Лимуд для детей возраста 6 - 8 лет

Главная | Программа 2019 | Детская программа | Группа 6 - 8 лет

ПРИНЦИПЫ И ПРАВИЛА НА ДЕТСКОМ ЛИМУДЕ:

Участники 6-17 лет (школьники) обедают с мадрихами и педагогами (завтрак и ужин с родителями). 

  • Дети и взрослые имеют право на разные точки зрения, право делиться своими идеями, но не имеют права обидеть или осуждать. 
  • Все ведут себя так, чтобы их права и свободы не мешали правам и свободам других людей. 
  • Дети не могут покинуть место проведения Лимуда без уведомления педагога или мадриха. 
  • Родитель вправе написать разрешение о самостоятельном передвижении ребёнка на конференции. 
  • Дети (6-8 лет) берут с собой утром одежду для прогулки, прогулка проходит вместе с воспитателями или мадрихами.

Просим детей не пользоваться телефонами во время сессий, ведущие и мадрихи не несут ответственность за имущество детей.

Группа 6 - 8 лет
Время Опция 1 Опция 2 Опция 3 Опция 4
Пятница, 12 апреля
10.00 - 10.45 Утренняя встреча
11.00 - 11.45 Арт-территория Диченко Михаил
Основы робототехники
Программирование от Алгоритмики Естественно-научные опыты
12.00 - 12.45 Натив. Цофим
В поход со скаутами
12.45 - 13.30 Обед
13.30 - 14.15 Прогулка
14.15 - 15.00 Эврика Парк
«Физика чуда»
Александров Роман
Театральная мастерская «Герой и его башмачки». Игры на сцене
Диченко Михаил
Основы Робототехники
Программирование от Алгоритмики
15.20 - 16.30 Дворецкая Ира
Интерактивное занятие «Как получить подарок, о котором ты мечтаешь?» по книге PJ-Library
Климак Андрей
Спектакль «Маленькие истории» (Зал Иерусалим)
16.45 - 17.30 Гринберг Арэль
«Очаровательное пищеварение»
Абрамова Ксения
Мастер-класс «Эрбу - рисунки на воде»
Тутельман Софья
Забавный иврит
Вожатые
Подвижные игры
17.45 - 18.30 Каббалат шаббат
20.00 - 21.30 Показ фильма тема 1 Показ фильма тема 2 Боровский Андрей
Мастерская «Ателье» (В главном корпусе)
Суббота, 13 апреля
10.00 - 10.45 Утренняя встреча
11.00 - 11.45 Клюка Александр
Мастер-класс «Создаем свою настольную игру»*
Ковтунова Дарья
Игра с шедеврами: От Анри Матиса до Марины Абрамович
Стависский Влад
Мастер-класс «7 дней творения» - декор холщевых сумок*
Боровский Андрей
Мастер-класс по созданию пасхальных кубков*
12.00 - 12.45 Натив. Цофим
Каша из топора*
12.45 - 13.45 Обед
13.45 - 14.45 Прогулка
14.45 - 15.45 Бассейн Катание на лошадях
16.00 - 16.45 Интеллектуальная игра
17.00 - 17.45 Ланцов Андрей
Мастер-класс «Шкатулка минералов»*
Потапова Тася
Актерское мастерство «Я-Персонаж»
Подвижные игры Якубович-Ясный Василий
Мастер-класс «Еврейская и израильская символика» - создание броши из фетра*
17.45 - 18.45 Занятие в группах
20.00 - 21.30 Авдала

Звёздочкой (*) отмечены занятия, проходящие в Шаббат и при этом включающие либо музыкальное сопровождение, либо прикладное творчество.

 

На конференции
Лимуд Москва 2019
осталось

004 мест, регистрируйтесь!

Зарегистрироваться

Поддержи!
конференцию Лимуд Москва 2019

Цифра внизу баннера отражает реальный дефицит бюджета на текущий момент. Мы изо всех сил стремимся к обнулению этого счетчика и будем признательны Вам за пожертвование любого размера.

209000 рублей
Стать спонсором