Группа 9 - 11 лет

Главная | 2007 - 2019 | Лимуд Москва 2017 | Детская программа 2017 | Группа 9 - 11 лет

Группа 9 - 11 лет
Время Группа 9-10 лет
3 корпус
Группа 10-11 лет
3 корпус
Четверг, 20 апреля
19.45 - 20.45 Вечер знакомств «Я и другие»
(Захар Яковлев, София Коплевацкая)
20.45 - 22.00 Мастерские необычных автопортретов «Сущность и внешнее»
(Андрей Боровский, Татьяна Губарева, Даша Мельникова, Ярослава Княжева, Елена Попова)
Пятница, 21 апреля
10.00 - 11.15 Арт-класс «Зачем путешествуют письма?»
(Андрей Боровский)
Лаборатория науки и творчества «Наука через искусство»
(Татьяна Губарева)
11.15 - 13.00 Скаутские игры и постройки
(Юра Стромов, Оля Мелихова)
Стоп-моушн
(Катерина Солонская)
13.00 - 15.30 Обед
15.30 - 17.00 Танцы
(Дарья Михайлова)
Выездное музейное занятие по творчеству Рихтера
(Ярослава Княжева)
17.00 - 18.30 Робототехника
(Олег Князятов, Ранис Хасанов)
Скаутские игры и постройки
(Юра Стромов, Оля Мелихова)
18.30 - 21.00 Ужин
21.00 - 22.30 Вечерний кинозал
(Марк Хавезон, Захар Яковлев, Вениамин Флярковский)
Суббота, 22 апреля
10.00 - 11.00 Квест-путешествие
(Марк Хавезон, Захар Яковлев, Вениамин Флярковский)
Коллаж Пикассо «Новая реальность»
(Ярослава Княжева)
11.00 - 12.00 Мастерская PJ Library по книге Жаклин Жюль
«Самое трудное слово»
(Татьяна Губарева)
Квест-путешествие
(Марк Хавезон, Захар Яковлев, Вениамин Флярковский)
12.00 - 13.00 Пластилиновое творчество
(Рони Орен)
Выездное музейное занятие «Что такое авангард?»
(Татьяна Губарева)
13.00 - 15.30 Обед
15.30 - 17.30 «Книга чувств»
(Таня Шульц, Ольга Румянцева)
Дизайн-бюро
(Елена Попова)
17.30 - 19.00 «Путешествие вокруг карты»
(Андрей Боровский)
«Книга чувств»
(Таня Шульц, Ольга Румянцева)
19.00 - 21.00 Ужин
21.00 - 22.30 Интерактивное занятие «Вечерний круг»

 

Поддержи!
конференцию Лимуд Москва 2020

Цифра внизу баннера отражает реальный дефицит бюджета на текущий момент. Мы изо всех сил стремимся к обнулению этого счетчика и будем признательны Вам за пожертвование любого размера.

999999 рублей
Стать спонсором